Экскурсанты из “Газпром бурение” прогулялись по столице с гидом
Месяц назад компания “Газпром бурение” заказали первую экскурсию под названием “莫斯科之魂” и теперь по нескольким причинам намерены сделать прогулки с гидом ежемесячной корпоративной традицией. Во-первых, это очень сближает коллектив и поддерживает в нем командный дух. Во-вторых, экскурсии помогают лучше познакомиться с городом. В-третьих, это пропаганда полезного и активного отдыха.
Сегодня для ребят провели корпоративную экскурсию “Сердце столицы”. Всего их пришло около двадцати человек.
Основной запрос у коллектива был на яркое, позитивное и активное времяпрепровождение в пешеходном формате.
Экскурсия началась у памятника Кириллу и Мефодию, потом гид рассказала про парк Зарядье, Красную площадь, ГУМ, Китай-Городскую стену, а закончилась прогулка в Александровском саду.
Экскурсанты заранее предупредили, что хотели бы специально останавливаться в красивых локациях и делать там фотографии на память. Для этого они даже пригласили профессионального фотографа. В общем, гид старалась найти для них самые интересные места, и там они много фотографировались всей командой.
Кстати, ребятам очень понравилось, что экскурсовод делала акцент не только на историю, но и на современное развитие этого района. Например, рассказала про новые проекты, которые там сейчас реализуются. Один из них ー это музей К5, который скоро должен открыться в отреставрированном здании торговых рядов на Красной Площади. Гид также называла интернет-ресурсы, где можно посмотреть, как менялась Москва со временем, сравнить старые и современные фотографии города. Например, на сайте PastVu есть возможность увидеть старую столицу с разных ракурсов. Гости все записывали ー так сильно их это зацепило.
В ГУМ решили не заходить, потому что с погодой повезло: было очень солнечно и тепло, так что получилась настоящая весенняя авторская прогулка.
Экскурсанты, кстати, в перерывах много спрашивали про сам проект «Радиус». Им, видимо, очень понравилась организация и материал экскурсий. В конце ребята даже похлопали гиду ー все остались довольны и сказали, что придут еще.
В целом, этот коллектив хочет досконально познакомиться с городом и планирует пройти все экскурсии, которые есть в наличии.
您也可以预订旅游行程。首都的中心以及其他。

他是一位非常友善的年轻人,我们和他一起参观了许多美丽的庭院和小巷,这些地方我们以前甚至都不知道它们的存在,我们学到了很多新知识。
我们非常喜欢这里的一切,希望继续保持联系。
亚历山大!谢谢你!我们和你度过了非常愉快的时光。期待很快再见到你!
我们个人觉得不足的地方是:我们希望看到更多关于古莫斯科和基泰城历史的内容。虽然有不少关于苏联时期和酒吧生活的故事,但对我们这组人来说,这些内容不太相关。我们认为,节目内容可以更贴合我们这组人的年龄和兴趣。
如果能增加更多关于老莫斯科及其周边地区的历史事实、古迹和细节,那就更好了。即便如此,这次旅行仍然很有趣,有些地方和教堂确实令人难忘。这些并非缺点,而是对更完善行程的建议。
我们一行十人组成一个企业团。导游是安东,我们游览了布尔加科夫。我想特别表扬一下这次旅行的组织安排,一切都非常顺利。管理人员对我们人数的变动也给予了很大的配合。巴士非常舒适。安东是一位热情投入、积极主动的导游。
他亲身经历了这个故事,并乐于分享他的知识,给人留下深刻的印象。
一切都很顺利。我推荐!
注:本次旅行的回顾 扎莫斯科沃列奇耶 导游是玛丽亚
注:回顾由导游 Maria 带领的 ZILART 住宅区“现代住宅区、工厂历史和前卫艺术”之旅。 根据个人要求准备并带领了一次旅行。 致开发公司 GC“Samolet”的员工
注:评论 公司郊游 “首都之心” 导游是玛丽亚
注:本次旅行的回顾 莫斯科之魂 导游是玛丽亚
注:本次旅行的回顾 宫殿地牢 导游是玛丽亚
我想代表我和我的主管表达对组织这次参观的感谢!我们非常满意。
我们希望在十月份再次进行这次旅行,但路线不同——ZIL。
注:这是一次由导游 Maria 带领的 Samolet 集团公司开发人员参观活动。
当时 短途旅行 沿着苏哈列夫斯卡娅广场——我们到达了茨韦特诺伊大道,我没想到它会这么有趣!
如果你还在犹豫要不要去——去吧,这真的会成为你最酷的夏日回忆之一!!!
谢谢玛莎昨天的陪伴!
演讲者们都很满意。耳机连接经常中断,尤其是在控制点,但目前情况就是这样。如果你站在离耳机不超过1.5米的地方,就能听到声音。同事们已经向我要了您的联系方式。我很乐意分享,并期待再次与您合作的机会。特别感谢局长。
注:短途旅行“首都的中心致2025年莫斯科肿瘤论坛与会者。指南作者:Anastasia和Maria
了解克拉斯纳亚区的发展历程非常有趣。 普列斯尼亚普罗霍罗夫的形象如何影响了我们城市的发展?一次令人愉悦的探索之旅,带您走进一片宁静而鲜为人知的领域!
注:这是一次由导游安东带领的旅行团。
这次游览非常棒。 帕特里克.
我们学到了很多。阿纳斯塔西娅真是个讲解高手。这次旅行精彩纷呈,一点也不枯燥,生动有趣。每个人都兴致勃勃,收获满满。我强烈推荐!你绝对不会失望!
总的来说,这并非我第一次和安东在莫斯科漫步,而每一次都是一次真正的冒险!
我想再次感谢您周六精彩的导览——我们非常喜欢这次漫步,您讲解的内容以及和您的交流。之后我们花了很长时间讨论哪些地方让我们印象深刻,哪些地方触动了我们。您似乎在莫斯科生活了一辈子,而我们也曾在学校学习过莫斯科研究,但事实证明,您仍然有很多不了解的地方!总之,非常感谢您;我妈妈说这是她收到的最好的生日礼物!
注意:我们指的是短途旅行。莫斯科之魂“